"День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности"

производство мясокостной муки

 

     "День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности"

      Наша компания поздравляет коллег по отрасли с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Желаем вам динамичного развития и успехов!  В этот день издание газеты Комсомольская правда посвятило нам статью, которой мы с радостью делимся с вами.

     Статья  АО"Абиогрупп": Мы делаем мир лучше! - перейти по ссылке

Статьи

Гидролизация белков

Производители качественной мясокостной муки, работающие на современном оборудование, повышают усвояемость своей продукции путём дробления цепочек белковых молекул на части - этот процесс называется гидролиз белков.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Жир топленый технический от АО «Абиогрупп»

В процессе производства мясокостной муки, выделяется еще одна фракция –технический животный жир. Эта продукция делится на 3 категории в зависимости от характеристик. Рассмотрим более подробно, как и куда использовался раньше, а также где применяется сегодня этот продукт.

ТЕХНИЧЕСКИЙ ЖИР

Производство мясокостной муки «Абиогрупп» и продажа оптом

Производство мясокостной муки — приоритетное направление компании «Абиогрупп». Более 10 лет мы работаем в этой отрасли, поэтому знаем, как правильно делать качественную мясокостную муку на собственном заводе «Биотек». Мы обеспечиваем сертифицированной продукцией не только свой регион, но и успешно составляем конкуренцию производителям по всей России.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА