Завод по производству мясокостной муки АО «Абиогрупп» победил в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»

мясокостная мука купить оптом от производителя

Всероссийский ежегодный конкурс «Экспортер года» проводится среди крупных компаний, компаний малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, достигших наибольших успехов в сфере экспорта товаров, работ, услуг и результатов интеллектуальной деятельности. Конкурс проводится на региональном и федеральном уровне, охватывая множество предприятий.

Где купить технический животный жир и мясокостную муку

20 мая 2021 года в рамках первого бизнес-форума «Вологодская область: вызовы, перспективы, точки роста» состоялась церемония награждения победителей. Предприятие АО «Абиогрупп» не в первый раз становится победителем этого конкурса в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса». Наш завод обеспечивает качественным продуктом всех, кому нужен технический животный жир, и делает это довольно успешно более 10 лет.

На сегодняшний день мы сохраняем позицию ведущего завода по переработке биологических отходов животноводческих и птицеводческих хозяйств в Северо-Западном регионе России. Предприятие производит и оптом экспортирует жир технический кормовой в Бельгию, Польшу, Швейцарию и другие страны ЕС. Вся продукция соответствует высоким стандартам качества, что подтверждается лабораторными испытаниями и соответствующими сертификатами.

Поздравляем победителей и желаем поддерживать марку, оставаясь достойными полученных наград! АО «Абиогрупп» заявляет, что продолжит обеспечивать качественным животным техническим жиром предприятия России и остальных стран.

Статьи

Вопросы переработки биотходов

Известно, что отходы мясной промышленности содержат полноценные белки, жиры, витамины, фосфорные и кальциевые соли и микроэлементы, поэтому их переработке уделяют большое внимание.

ВЫВОЗ БИООТХОДОВ

Транспортировка мясокостной муки с производств

Мясокостную муку животного происхождения транспортируют всеми видами транспорта в соответствии с правилами перевозок, действующими на них. Мы остановимся на более распространенном типе – автотранспорте.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Безопасна или нет мясокостная мука?

Вопрос о безопасности мясокостной муки, пожалуй, самый первый из тех, которые встают перед специалистами животноводческих предприятий, отвечающих за кормление.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА