АО «Абиогрупп» приглашает на выставку «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020»

17.01.2020
34 сек.
968
завод мясокостной муки

     

 

       Дорогие партнеры,

      АО «Абиогрупп» приглашает посетить вас наш стенд на выставке Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020,  которая будет проходить с 28 по 30 января.

     Мы ежегодно представляем свою продукцию на данном мероприятии. В этот раз нам особенно приятно это делать, т.к. выставка станет юбилейной.

     Международная специализированная торгово-промышленная выставка «Зерно-Комбикорма-Ветеринария», является крупнейшим форумом в России, странах СНГ и Восточной Европы и пользуется заслуженным признанием среди специалистов. С каждым годом растет количество участников, представляющих последние достижения в области животноводства и растениводства.

   Будем рады представить вам продукцию собственного производства – мясокостную муку и технический жир животного происхождения по адресу :

г. Москва, ВДНХ, павильон № 75, стенд № А 934.

Новости АО "Абиогрупп"

мясокостная мука

Видео: Что такое мясокостная мука?

Являясь производителем мясокостной муки, АО "Абиогрупп" решило создать видеоролик, отвечающий на вопрос: "Что такое мясокостная мука?"
завод мясокостной муки

Награда «Экспортер года» нашла своего обладателя - в очередной раз лидером стало предприятие АО "Абиогрупп"

Ежегодно комиссия РЭЦ, состоящая из представителей сельскохозяйственных ведомств и бизнес-сообществ, проводит оценку работы компаний, экспортирующих продукты животноводства за рубеж.

мясокостная мука купить оптом от производителя

Завод по производству мясокостной муки АО «Абиогрупп» победил в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»

Всероссийский ежегодный конкурс «Экспортер года» проводится среди крупных компаний, компаний малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, достигш

Статьи

Снижение себестоимости кормов за счет кормового жира, не экономя на качестве

Значительную долю себестоимости продукции птицеводства и животноводства, определяющую ее качество, составляют корма. Неудивительно, что при стремлении снизить себестоимость продукции, производители особое внимание уделяют снижению стоимости кормов.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Вопросы переработки биотходов

Известно, что отходы мясной промышленности содержат полноценные белки, жиры, витамины, фосфорные и кальциевые соли и микроэлементы, поэтому их переработке уделяют большое внимание.
ВЫВОЗ БИООТХОДОВ

Выберите нужный вам товар или услугу: