АО «Абиогрупп» приняло участие в выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019»

завод по производству мясокостной муки

     

    С 28 по 31 января 2019 года в Москве на ВДНХ прошла XXIV Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019».

   На одной из наиболее профессиональных торговых площадок в России был представлен и стенд АО «Абиогрупп». Компания в очередной раз презентовала посетителям свои основные продукты производства: мясокостную муку и животный жир.

      На выставке специалисты АПК со всего мира обсуждали ключевые события кормовой отрасли, проблемы сельского хозяйства, обменивались опытом и искали новых партнёров.

      Компания АО «Абиогрупп» провела более 40 встреч с действующими контрагентами и потенциальными партнёрами. На встречах обсуждались планы работ на предстоящий год, перспективы укрепления взаимоотношений.

  Так начался 2019 год, обещающий плодотворную работу и взаимовыгодное  сотрудничество  с нашими партнерами.

Статьи

Безопасна или нет мясокостная мука?

Вопрос о безопасности мясокостной муки, пожалуй, самый первый из тех, которые встают перед специалистами животноводческих предприятий, отвечающих за кормление.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Производство мясокостной муки в России

Мясокостная мука – это качественный белково-минеральный продукт, неотъемлемый компонент в кормлении животных и птицы. Источник высокого протеина, аминокислот, фосфора и легко усвояемых жиров. Польза мясокостной муки нашего производства также в том, что ее ввод в рацион значительно уменьшает себестоимость кормов.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Снижение себестоимости кормов за счет кормового жира, не экономя на качестве

Значительную долю себестоимости продукции птицеводства и животноводства, определяющую ее качество, составляют корма. Неудивительно, что при стремлении снизить себестоимость продукции, производители особое внимание уделяют снижению стоимости кормов.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА