Декларация о соответствии ГОСТ

завод мясокостной муки

 

В феврале 2020г. АО «Абиогрупп» вновь подтвердило качество выпускаемой продукции! Мы обновили декларацию о соответствии ГОСТ-17536-82.

Чтобы получить подобную декларацию, мы исследовали мясокостную муку на все необходимые показатели: радионуклеиды, микробиологию, органолептику, нитраты и нитриты, показатели безопасности, и, конечно, физико-химические параметры.

В этот раз для испытаний нашей мясокостной муки мы обратились в Федеральную службу по ветеринарному и фитосанитарному надзору Федеральное государственное бюджетное учреждение «Тверская межобластная ветеринарная лаборатория».

Организация является государственным учреждением с многолетним опытом работы, с высокой точностью и достоверностью результатов исследований. В настоящее время она тесно сотрудничает с территориальными управлениями Россельхознадзора.

Настоящая декларация является гарантией качества нашей готовой продукции, результатом бесконечного труда АО «Абиогрупп». Мы гордимся тем, что производим отечественный продукт, соответствующий требованиям нормативных документов и наших партнеров.

Статьи

Купить костную муку оптом: нормы ввода в комбикорма

Часто в нашу компанию АО «Абиогрупп» обращаются клиенты, чтобы узнать о применении мясокостной муки для свиней, кур и домашних животных. Сейчас речь идет не о крупных агрокомплексах или комбикормовых заводах, у которых в штате работают свои зоотехники и следят за кормлением скота, а также разрабатывают рецептуры комбикормов.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Транспортировка мясокостной муки с производств

Мясокостную муку животного происхождения транспортируют всеми видами транспорта в соответствии с правилами перевозок, действующими на них. Мы остановимся на более распространенном типе – автотранспорте.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА