АО «Абиогрупп» приняло участие в выставке «ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ-2017»

производство технических жиров и кормовой муки

    С «31» января по «02» февраля 2017 года  в Москве прошла 22-я международная специализированная торгово-промышленная выставка: «ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ-2017». В мероприятии приняли участие крупнейшие представители мирового АПК.

    АО «Абиогрупп» впервые представило партнерам собственный завод «БИОТЕК» и его  готовую продукцию - мясокостную муку и технический жир.  

zkv201-1

   Отрадно то, что к предприятию был проявлен большой интерес со стороны гостей и участников выставки. Специалисты компании достойно презентовали выпускаемую заводом продукцию, провели массу консультаций, а так же наглядно продемонстрировали  белково-минеральный продукт высшего качества!

zkv2017-2

   Помимо мясокостной муки АО «Абиогрупп» познакомило партнеров с выпускаемым заводом техническим жиром, отправляемым, главным образом, на экспорт (ЕС, страны Таможенного Союза).

   В ходе выставки был проведен ряд мероприятий по обозначению стратегически важных направлений сотрудничества с ведущими представителями АПК.

   Участие в выставке мирового масштаба дало грандиозный толчок к развитию нашей компании, открыло возможность расширить границы географии своей деятельности, позволило укрепить стратегически важные связи.

Статьи

Технические условия переработки животных жиров

Техническая переработка жиров – это важное звено в производстве различных товаров. От животных жиров до продуктов пищевой промышленности, этот процесс имеет большое значение для производства высококачественных продуктов.

ТЕХНИЧЕСКИЙ ЖИР

Где купить мясокостную муку оптом от производителя?

Наша компания АО «Абиогрупп» перерабатывает более 160 тонн биологических отходов в сутки, делая из них мясокостную муку. Для того чтобы получить качественный белково-минеральный продукт, мы используем отходы животного происхождения.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Производство мясокостной муки в России

Мясокостная мука – это качественный белково-минеральный продукт, неотъемлемый компонент в кормлении животных и птицы. Источник высокого протеина, аминокислот, фосфора и легко усвояемых жиров. Польза мясокостной муки нашего производства также в том, что ее ввод в рацион значительно уменьшает себестоимость кормов.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА