АО «Абиогрупп» стало участником проекта импортозамещения «Сделано в России»

мясокостная мука оптом от производителя

АО «Абиогрупп» стало участником проекта импортозамещения «Сделано в России!»

Акционерное общество «Абиогрупп», при поддержке Правительства Вологодской области и кредитной организации АО «Россельхозбанк», реализовало инвестиционный проект по строительству биотехнологического завода в Индустриальном парке «Шексна» в 2013 году.

Лидеры производства мясокостной муки в России

Новый завод стал пилотным в сфере переработки биологических отходов предприятий птицеводства и животноводства не только в Вологодской области, но и в Северо-Западном федеральном округе в целом. Мы с гордостью сообщаем, что в 2016 году, компания стала участником масштабного проекта «Сделано в России!». Благодаря совместной плодородной работе, АО «Абиогрупп» и ПАО «Россельхозбанка», внесен вклад в общегосударственную задачу ускоренного импортозамещения.

Кормовая мясокостная мука и другая продукция нашего предприятия успешно применяется вместо импортных аналогов ведущими производителями страны. Более того, в 2016 году были заключены экспортные контракты и осуществлены первые поставки продукции производства Биотехнологического завода «БИОТЕК» в страны ЕС и средней Азии. Сегодня наше предприятие также предлагает услуги вывоза биоотходов с животноводческих ферм, боенских площадок, птицефабрик.

Узнать больше о подробностях сотрудничества можно по телефону +7 (8172) 23-97-33.

Статьи

Безопасна или нет мясокостная мука?

Вопрос о безопасности мясокостной муки, пожалуй, самый первый из тех, которые встают перед специалистами животноводческих предприятий, отвечающих за кормление.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Купить костную муку оптом: нормы ввода в комбикорма

Часто в нашу компанию АО «Абиогрупп» обращаются клиенты, чтобы узнать о применении мясокостной муки для свиней, кур и домашних животных. Сейчас речь идет не о крупных агрокомплексах или комбикормовых заводах, у которых в штате работают свои зоотехники и следят за кормлением скота, а также разрабатывают рецептуры комбикормов.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Мясокостная мука оптом: показатели питательной ценности

На сегодняшний день, основным государственным стандартом, определяющим единые требования к качеству и безопасности муки животного происхождения, предназначенной для применения в производстве комбикормов для продуктивных и непродуктивных животных, является ГОСТ 17536-82.