АО «Абиогрупп» 10 лет!

производители мясокостной муки в россии

    Дорогие коллеги и уважаемые партнеры!

    Хотим разделить с Вами радость в связи со знаменательным событием — 10-летием со дня образования АО «Абиогрупп»!

    Может быть, 10 лет и небольшой срок в масштабах планеты, но для нашей компании это время - целая эпоха. За эти 10 лет было сделано многое, достигнуты колоссальные результаты. А юбилей, подкреплённый реальными успехами и достижениями, знаменателен вдвойне.

   Именно за это время наша компания сумела пройти путь от трейдера рыбной муки до производителя мясокостной муки и жира технического животного происхождения. В декабре 2012 года было запущено высокотехнологичное производство по переработке отходов от животноводства и птицеводства, а также производству мясокостной муки и жира технического животного происхождения.

   За это время мы переработали 18000 тонн отходов, было произведено 5000 тонн мясокостной муки и 2500 тонн жира. И это только начало! В этом году планируется увеличить производственные мощности для получения большего объема производства без ущерба высокому качеству продукции.

   Продукция компании под маркой «Биотек» успешно зарекомендовала себя и имеет широкую известность как на российском, так и зарубежных рынках.

   Отдельно хочется отметить, что АО «Абиогрупп» имеет социально-экономическое значение в Вологодской области. Предприятие занимается благотворительной деятельностью, оказывая финансово - материальную поддержку социально-культурным объектам и организациям, спортивным учреждениям (сельские поселения, школы, музеи, церкви, общество ветеранов).

   Хочется пожелать успеха каждому, кто своим профессиональным трудом вносит вклад в развитие компании!

 

Александр Синицын

Статьи

Лабораторные исследования показателей качества и безопасности мясокостной муки

Наиважнейшим показателем, определяющим безопасность мясокостной муки, а также обеспечивающим ее сохранность в течение всего срока годности, является микробиологический состав, а именно – отсутствие патогенных (болезнетворных) микроорганизмов, которые несут значительную угрозу здоровью и продуктивности животных.

Снижение себестоимости кормов за счет кормового жира, не экономя на качестве

Значительную долю себестоимости продукции птицеводства и животноводства, определяющую ее качество, составляют корма. Неудивительно, что при стремлении снизить себестоимость продукции, производители особое внимание уделяют снижению стоимости кормов.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Жир топленый технический от АО «Абиогрупп»

В процессе производства мясокостной муки, выделяется еще одна фракция –технический животный жир. Эта продукция делится на 3 категории в зависимости от характеристик. Рассмотрим более подробно, как и куда использовался раньше, а также где применяется сегодня этот продукт.

ТЕХНИЧЕСКИЙ ЖИР

Новости АО "Абиогрупп"

завод мясокостной муки

Награда «Экспортер года» нашла своего обладателя - в очередной раз лидером стало предприятие АО "Абиогрупп"

Ежегодно комиссия РЭЦ, состоящая из представителей сельскохозяйственных ведомств и бизнес-сообществ, проводит оценку работы компаний, экспортирующих продукты животноводства за рубеж.

мясокостная мука купить оптом от производителя

Завод по производству мясокостной муки АО «Абиогрупп» победил в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»

Всероссийский ежегодный конкурс «Экспортер года» проводится среди крупных компаний, компаний малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, достигш

завод по производству мясокостной муки

Нам 12 лет!

День рождения компании – знаковое событие в корпоративной жизни предприятия!

завод мясокостной муки

Декларация о соответствии ГОСТ

В феврале 2020г. АО «Абиогрупп» вновь подтвердило качество выпускаемой продукции! Мы обновили декларацию о соответствии ГОСТ-17536-82