АО «Абиогрупп» приняло участие в выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020»

мясокостная мука оптом от производителя

   

 

     Вот и прошла  юбилейная XXV Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020». В работе выставки приняли участие около 500 компаний из 24 стран и 39 регионов России.

       АО «Абиогрупп», принимало участие в этом крупнейшем мероприятии года, что уже стало традицией.

   Наша компания представляла продукцию собственного производства – мясокостную муку и технический жир животного происхождения. Посетители были проконсультированы специалистами по вопросам выпускаемой продукции. Мы рады, что посетители высоко оценили качество нашей продукции. Можем отметить, что специалисты-зоотехники проявляют все больший интерес к кормам животного происхождения!

    Итак, для нас 2020 год начался с участия в юбилейной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020». В рамках выставки было множество встреч, знакомств, переговоров. Отрадно отмечать, что ежегодно, на протяжении 10 лет мы встречаемся с нашими постоянными клиентами, намечаем планы, анализируем результаты сотрудничества, делимся идеями!

   Отдельно скажем, что это грандиозное мероприятие собирает специалистов АПК всех уровней, что дает возможность, не теряя рабочего настроя, знакомится с новыми партнерами, и обмениваться опытом!

Статьи

Снижение себестоимости кормов за счет кормового жира, не экономя на качестве

Значительную долю себестоимости продукции птицеводства и животноводства, определяющую ее качество, составляют корма. Неудивительно, что при стремлении снизить себестоимость продукции, производители особое внимание уделяют снижению стоимости кормов.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Как хранить мясокостную муку?

Мясокостная мука – продукт, содержащий большое количество белка и жира, поэтому хранить ее нужно правильно. В этой статье приведены основные требования к условиям хранения данного продукта.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Мясокостная мука оптом: показатели питательной ценности

На сегодняшний день, основным государственным стандартом, определяющим единые требования к качеству и безопасности муки животного происхождения, предназначенной для применения в производстве комбикормов для продуктивных и непродуктивных животных, является ГОСТ 17536-82.