Репортаж о заводе «БИОТЕК» в программе Бизнес - Панорама

производители мясокостной муки в россии

    Накануне 2018 года наш завод посетили корреспонденты  телевизионной передачи  «Бизнес-Панорама».  

   На примере нашего предприятия, репортеры ознакомились и рассказали зрителям об основных этапах  перерабатывающей промышленности.   

   Сотрудники отдела логистики и сырья АО «Абиогрупп» рассказали о  правилах и о ветеринарных требованиях,  которые должны соблюдаться при работе с биологическими отходами. Также были затронуты темы: о проблеме утилизации боенских отходов на животноводческих и птицеводческих фермах  и о значении появления услуги их переработки, сохраняющей  экологию региона.

   Побывав на производстве, корреспонденты узнали  о достоинствах импортного оборудования установленного на нашем заводе и, конечно, своими глазами увидели готовую продукцию, которую мы выпускаем.  Они  наблюдали за всеми этапами производства: начиная от приемки биологических отходов,  и заканчивая складом, где хранится мясокостная мука. Увидели они и емкости  для хранения технического и кормового жира.

  Репортеры обратили особое внимание на нашу аттестованную лабораторию, осуществляющую ежедневный контроль качества продукции,  и рассказали о ней телезрителям.

  Мы надеемся, что данный репортаж будет полезен животноводческим хозяйствам и птицефабрикам  нашей страны, а также предприятиям, производящим  корма для животных!

Статьи

Транспортировка мясокостной муки с производств

Мясокостную муку животного происхождения транспортируют всеми видами транспорта в соответствии с правилами перевозок, действующими на них. Мы остановимся на более распространенном типе – автотранспорте.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Технические условия переработки животных жиров

Техническая переработка жиров – это важное звено в производстве различных товаров. От животных жиров до продуктов пищевой промышленности, этот процесс имеет большое значение для производства высококачественных продуктов.

ТЕХНИЧЕСКИЙ ЖИР