АО «Абиогрупп» приняло участие в выставке Smart Farm / Умная ферма

мясокостная мука оптом от производителя
2-я Выставка оборудования, кормов и ветеринарной  продукции для животноводства и птицеводства» (Smart Farm / Умная ферма)

Умная_ферма

    Мероприятие проводилось второй год подряд, сами организаторы и участники выставки отмечают, что интерес к выставке возрастает. АО «Абиогрупп» впервые стало ее участником и успешно представило собравшимся собственный Биотехнологический завод «Биотек», выпускающий мясокостную муку. Хотим отметить большой интерес посетителей к готовой продукции нашего предприятия!    

    В рамках выставки была проведена практическая конференция «Эффективное животноводство и птицеводство», в которой наша компания приняла участие в «Секции для ветеринаров и зоотехников: животноводство». Директор АО «Абиогрупп» Мигунов Антон Николаевич достойно выступил с докладом на тему «Биотехнологическая переработка отходов», обозначив важность и актуальность данного вопроса для современности.

Умная_ферма2

   

Участие в выставке Smart Farm дало нашему заводу по производству мясокостной муки возможность представить наше уникальное производство северной столице России – городу Санкт-Петербургу и его гостям!

Узнать больше информации о предложения завода «БИОТЕК» можно по телефону +7 (8172) 23-97-33.

 

Статьи

Транспортировка мясокостной муки с производств

Мясокостную муку животного происхождения транспортируют всеми видами транспорта в соответствии с правилами перевозок, действующими на них. Мы остановимся на более распространенном типе – автотранспорте.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Гидролизация белков

Производители качественной мясокостной муки, работающие на современном оборудование, повышают усвояемость своей продукции путём дробления цепочек белковых молекул на части - этот процесс называется гидролиз белков.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Мясокостная мука оптом: показатели питательной ценности

На сегодняшний день, основным государственным стандартом, определяющим единые требования к качеству и безопасности муки животного происхождения, предназначенной для применения в производстве комбикормов для продуктивных и непродуктивных животных, является ГОСТ 17536-82.