АО «Абиогрупп» приняло участие в III международной конференции ПТИЦЕПРОМ

мясокостная мука для кур несушек купить

    21-22 марта 2018года в Санкт-Петербурге прошла III международная конференция ПТИЦЕПРОМ, которую посетили ветеринарные врачи, зоотехники, директора и коммерсанты ведущих предприятий сферы АПК, в том числе и сотрудники коммерческого отдела АО «Абиогрупп».

   В процессе проведения конференции были затронуты острые темы: особенности кормления сельскохозяйственной птицы и альтернативные методы составления рецептов; инновации в сфере переработки сырья; безопасность продукции и некоторые аспекты повышения качества мяса птицы.

   Для АО «Абиогрупп» целью посещения данного мероприятия было получение дополнительных знаний и повышение квалификации в области кормления птицы. Кроме того, были проведены переговоры с первыми лицами ведущих компаний — производителей комбикормов, с независимыми консультантами по кормлению птиц и с/х животных, с докторами наук в сфере ветеринарии.

pticeprom_2

 

    Сотрудникам коммерческого отдела АО «Абиогрупп» после конференции были вручены сертификаты участника III Международной конференции «Птицепром».

   В первый день конференции обсуждались глобальные проблемы: касающихся сбыта мяса птицы на мировом и российском рынках. Было уделено отдельное внимание птичьему гриппу и другим заболеваниям, которые могут повлиять на развитие данной отрасли.

   Участникам конференции была проведена лекция об инновационных технологиях, помогающих успешно вести бизнес в птицеводстве. Новые исследования обещают дать результаты при использовании.

   Второй день конференции был посвящен вопросу кормления сельскохозяйственных птиц. Большое внимание уделили аминокислотному составу корма.

   Также были затронуты основные проблемы заболевания сельскохозяйственной птицы, так как безопасность в данной сфере имеет немаловажный фактор для развития птицеводства.

   Подводя итоги, можно сказать, что в целом посещение данной конференции для АО «Абиогрупп» принесло новые знания, знакомства с первыми лицами компаний, с зоотехниками, ветеринарными врачами и с независимыми экспертами по кормлению птиц. Подобные конференции очень полезны, ведь они способствуют обмену мнениями специалистов, за счет чего позволяют понять проблемы с которыми сталкиваются птицеводческие предприятия, а следовательно помогают выпускать производителям продукцию, полностью соответствующую их требованиям.

Статьи

Производство мясокостной муки в России

Мясокостная мука – это качественный белково-минеральный продукт, неотъемлемый компонент в кормлении животных и птицы. Источник высокого протеина, аминокислот, фосфора и легко усвояемых жиров. Польза мясокостной муки нашего производства также в том, что ее ввод в рацион значительно уменьшает себестоимость кормов.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Вопросы переработки биотходов

Известно, что отходы мясной промышленности содержат полноценные белки, жиры, витамины, фосфорные и кальциевые соли и микроэлементы, поэтому их переработке уделяют большое внимание.

ВЫВОЗ БИООТХОДОВ

Транспортировка мясокостной муки с производств

Мясокостную муку животного происхождения транспортируют всеми видами транспорта в соответствии с правилами перевозок, действующими на них. Мы остановимся на более распространенном типе – автотранспорте.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА