Производители мясокостной муки АО «Абиогрупп» посетили семинар «Экспорт в Китай»

производители мясокостной муки в россии

 

     

21 ноября 2019 г. специалисты АО «Абиогрупп» посетили семинар на тему «Экспорт в Китай», который организовала Вологодская торгово-промышленная палата. О сути ведения бизнеса с КНР рассказал эксперт Центра азиатских правовых исследований МГУ им. М.В. Ломоносова, эксперт по сопровождению экспортных проектов, составлению и анализу внешнеторговых контрактов, организационному обеспечению экспортных поставок Сергей Владимирович Курочкин.

Поставки мясокостной муки из России

Для нас очень важно получение информации о минимизации рисков во внешнеэкономических контрактах. Во время семинара мы узнали:

  • о правовой системе КНР;
  • о том, как проверить китайских контрагентов;
  • как пройти таможню в КНР;
  • как разрешить споры с китайскими контрагентами.

 

Это было актуальное и полезное мероприятие, ведь расширение границ мирового рынка – одна из целей нашей компании. Мы стремимся к тому, чтобы купить мясокостную муку могли предприятия из Китая и других стран без трудностей и рисков.

Статьи

Как хранить мясокостную муку?

Мясокостная мука – продукт, содержащий большое количество белка и жира, поэтому хранить ее нужно правильно. В этой статье приведены основные требования к условиям хранения данного продукта.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Лабораторные исследования показателей качества и безопасности мясокостной муки

Наиважнейшим показателем, определяющим безопасность мясокостной муки, а также обеспечивающим ее сохранность в течение всего срока годности, является микробиологический состав, а именно – отсутствие патогенных (болезнетворных) микроорганизмов, которые несут значительную угрозу здоровью и продуктивности животных.

Вопросы переработки биотходов

Известно, что отходы мясной промышленности содержат полноценные белки, жиры, витамины, фосфорные и кальциевые соли и микроэлементы, поэтому их переработке уделяют большое внимание.

ВЫВОЗ БИООТХОДОВ