АО «Абиогрупп» стало участником проекта импортозамещения «Сделано в России»

мясокостная мука оптом от производителя

АО «Абиогрупп» стало участником проекта импортозамещения «Сделано в России!»

Акционерное общество «Абиогрупп», при поддержке Правительства Вологодской области и кредитной организации АО «Россельхозбанк», реализовало инвестиционный проект по строительству биотехнологического завода в Индустриальном парке «Шексна» в 2013 году.

Лидеры производства мясокостной муки в России

Новый завод стал пилотным в сфере переработки биологических отходов предприятий птицеводства и животноводства не только в Вологодской области, но и в Северо-Западном федеральном округе в целом. Мы с гордостью сообщаем, что в 2016 году, компания стала участником масштабного проекта «Сделано в России!». Благодаря совместной плодородной работе, АО «Абиогрупп» и ПАО «Россельхозбанка», внесен вклад в общегосударственную задачу ускоренного импортозамещения.

Кормовая мясокостная мука и другая продукция нашего предприятия успешно применяется вместо импортных аналогов ведущими производителями страны. Более того, в 2016 году были заключены экспортные контракты и осуществлены первые поставки продукции производства Биотехнологического завода «БИОТЕК» в страны ЕС и средней Азии. Сегодня наше предприятие также предлагает услуги вывоза биоотходов с животноводческих ферм, боенских площадок, птицефабрик.

Узнать больше о подробностях сотрудничества можно по телефону +7 (8172) 23-97-33.

Статьи

Лабораторные исследования показателей качества и безопасности мясокостной муки

Наиважнейшим показателем, определяющим безопасность мясокостной муки, а также обеспечивающим ее сохранность в течение всего срока годности, является микробиологический состав, а именно – отсутствие патогенных (болезнетворных) микроорганизмов, которые несут значительную угрозу здоровью и продуктивности животных.

Как хранить мясокостную муку?

Мясокостная мука – продукт, содержащий большое количество белка и жира, поэтому хранить ее нужно правильно. В этой статье приведены основные требования к условиям хранения данного продукта.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Вопросы переработки биотходов

Известно, что отходы мясной промышленности содержат полноценные белки, жиры, витамины, фосфорные и кальциевые соли и микроэлементы, поэтому их переработке уделяют большое внимание.

ВЫВОЗ БИООТХОДОВ

Новости АО "Абиогрупп"

завод мясокостной муки

Награда «Экспортер года» нашла своего обладателя - в очередной раз лидером стало предприятие АО "Абиогрупп"

Ежегодно комиссия РЭЦ, состоящая из представителей сельскохозяйственных ведомств и бизнес-сообществ, проводит оценку работы компаний, экспортирующих продукты животноводства за рубеж.

мясокостная мука купить оптом от производителя

Завод по производству мясокостной муки АО «Абиогрупп» победил в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»

Всероссийский ежегодный конкурс «Экспортер года» проводится среди крупных компаний, компаний малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, достигш

завод по производству мясокостной муки

Нам 12 лет!

День рождения компании – знаковое событие в корпоративной жизни предприятия!

завод мясокостной муки

Декларация о соответствии ГОСТ

В феврале 2020г. АО «Абиогрупп» вновь подтвердило качество выпускаемой продукции! Мы обновили декларацию о соответствии ГОСТ-17536-82