АО «Абиогрупп» приняло участие в выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020»

мясокостная мука оптом от производителя

   

 

     Вот и прошла  юбилейная XXV Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020». В работе выставки приняли участие около 500 компаний из 24 стран и 39 регионов России.

       АО «Абиогрупп», принимало участие в этом крупнейшем мероприятии года, что уже стало традицией.

   Наша компания представляла продукцию собственного производства – мясокостную муку и технический жир животного происхождения. Посетители были проконсультированы специалистами по вопросам выпускаемой продукции. Мы рады, что посетители высоко оценили качество нашей продукции. Можем отметить, что специалисты-зоотехники проявляют все больший интерес к кормам животного происхождения!

    Итак, для нас 2020 год начался с участия в юбилейной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020». В рамках выставки было множество встреч, знакомств, переговоров. Отрадно отмечать, что ежегодно, на протяжении 10 лет мы встречаемся с нашими постоянными клиентами, намечаем планы, анализируем результаты сотрудничества, делимся идеями!

   Отдельно скажем, что это грандиозное мероприятие собирает специалистов АПК всех уровней, что дает возможность, не теряя рабочего настроя, знакомится с новыми партнерами, и обмениваться опытом!

Статьи

Безопасна или нет мясокостная мука?

Вопрос о безопасности мясокостной муки, пожалуй, самый первый из тех, которые встают перед специалистами животноводческих предприятий, отвечающих за кормление.

МЯСОКОСТНАЯ МУКА

Лабораторные исследования показателей качества и безопасности мясокостной муки

Наиважнейшим показателем, определяющим безопасность мясокостной муки, а также обеспечивающим ее сохранность в течение всего срока годности, является микробиологический состав, а именно – отсутствие патогенных (болезнетворных) микроорганизмов, которые несут значительную угрозу здоровью и продуктивности животных.

Технические условия переработки животных жиров

Техническая переработка жиров – это важное звено в производстве различных товаров. От животных жиров до продуктов пищевой промышленности, этот процесс имеет большое значение для производства высококачественных продуктов.

ТЕХНИЧЕСКИЙ ЖИР

Новости АО "Абиогрупп"

завод мясокостной муки

Награда «Экспортер года» нашла своего обладателя - в очередной раз лидером стало предприятие АО "Абиогрупп"

Ежегодно комиссия РЭЦ, состоящая из представителей сельскохозяйственных ведомств и бизнес-сообществ, проводит оценку работы компаний, экспортирующих продукты животноводства за рубеж.

мясокостная мука купить оптом от производителя

Завод по производству мясокостной муки АО «Абиогрупп» победил в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»

Всероссийский ежегодный конкурс «Экспортер года» проводится среди крупных компаний, компаний малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, достигш

завод по производству мясокостной муки

Нам 12 лет!

День рождения компании – знаковое событие в корпоративной жизни предприятия!

завод мясокостной муки

Декларация о соответствии ГОСТ

В феврале 2020г. АО «Абиогрупп» вновь подтвердило качество выпускаемой продукции! Мы обновили декларацию о соответствии ГОСТ-17536-82